PC Online Helper 

 

 

  

 

Компьютерная online помощь  - проблемы с ПС, материнской платой, видео картой, жестким диском, обновление bios, xbox 360, iphone, восстановление данных с флешек и HDD, ремонт флешек, ремонт цифровых фото видео камер, установка программ, операционных систем и многое другое.

Новости

13:18

Dev-Team выпустила RedSn0w 0.9.10 бета 5


Команда хакеров iPhone Dev-Team выпустила сегодня очередную версию своей утилиты для взлома Redsn0w 0.9.10b5, которая содержит новую порцию исправлений для тех, кто после джейлбрейка iOS 5 начал испытывать проблемы с покупкой, установкой и чтением (сбой кодировки, полное или частичное отсутствие изображений и т.д.) DRM-защищённых книг в стандартном приложении iBooks.
В Redsn0w 0.9.10b5 включён отдельный пакет от planetbeing под названием "crazeles" - он запускается при открытии DRM-книг в iBooks и заставляет программу "поверить", что устройство не было подвергнуто взлому. Подобный способ решения был использован ещё comex'ом во взломе iOS 4.x.
Чтобы исправить ошибки в iBooks, необходимо подключить взломанный гаджет к компьютеру, запустить Redsn0w 0.9.10b5 и заново пройти процедуру джейлбрейка. Через некоторое время в Cydia появится обновлённый пакет Corona, установив который также можно будет избавиться от багов с защищёнными с книгами.

Скачать redsn0w 0.9.10b5 можно по следующим ссылкам:

Отзывы и вопросы, оставлять здесь.  

Материалы стены перемещены в Гостевую книгу
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz